Турхолдинг Карелия

Бизнес и сервис-центр
?
Рейтинг: 1, Основан на 3 голосов

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Факс:

(8142) 73-37-17

Регион:

Республика Карелия

Факт. адрес:

185005, Петрозаводск, Набережная Гюллинга, 2

Сайт:

www.tourholding.ru
Добавить фотографию

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Компания Бизнес и сервис-центр Турхолдинг Карелия размещена в профильном разделе «Организация экскурсий по городу», в которой представлено более 31 организация аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Организация экскурсий по городу» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Петрозаводска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Набережная Гюллинга, 2), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Бизнес и сервис-центр Турхолдинг Карелия

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
07.01.2020

Тур назывался - Новогодний тур " Ах, этот сказочный Новый год"... С утра 31-го декабря 2019 до вечера 4 -го января 2020. Деньги уплачены немалые, без учёта билетов. В итоге - не советую никому заказывать тур полностью в ООО "Турхолдинг "Карелия". Эта контора старается украсть ваши деньги там, где у них удаётся. Вот - если на размещении в номерах в отеле не получается, то они там и "не работают", (отель получает от них ваши деньги и сам отвечает услугами). Поэтому - услуги отеля по размещению туристов отвечают заявленным 4 звёздам. Косячки мелкие, но в целом - нормально и чистенько. Что остаётся в липких ладошках ООО "Турхолдинг"Карелия" ? Попробую проанализировать : 1) Питание. Завтрак - шведский стол. " . Ну тут как бы трудно схимичить - 4 балла по пятибальной шкале. 2) Обед и ужин. Вот он – «Клондайк» для грязных ладошек ООО "Турхолдинг "Карелия" !!! Я так понял - сколько

Отзыв отрицательный
07.01.2020

Получалось так - приходя в ресторан на обед и ужин, приходилось отставлять в сторону радушные (уже оплаченные вслепую на доверии) блюда - "варёный судак с зеленоватым картофельным пюре и салат - "маринованная капуста с дешёвой консервированной кукурузой" ! ..., плюс -засохлая трёхдневная "калитка" с 150 миллилитрами ягодного морса и заказывать за дополнительную плату еду из меню ресторана. Поэтому -

Отзыв отрицательный
07.01.2020

Поэтому - оплатите только завтраки. Хлебосольство этой конторы основано на воровстве.. 3) Экскурсии - тут у ООО "Турхолдинг "Карелия" - тоже поляна для воровства!!! Они вам подсунут среди нормальных мероприятий явно дешёвые, но для вас- дорогие ) - пойди потом разберись... Совет - экскурсии заказывайте у них на месте, по отзывам из Сети... 4) Новогодний праздничный ужин.............................. На 90% был украден у тех, кто его оплатил. Хочется побыстрее забыть.. Вообще - заказывать не стоит. Если приедете на Новый год, ищите что-нибудь за стенами отеля. Ну - вот такое моё оценочное суждение... Если бы поехал снова - заказал бы у этой конторы -воровайки (ООО "Турхолдинг "Карелия") только размещение в номере отеля и завтраки, а их экскурсии заказывал бы на месте. Не было бы мне тогда обидно...)))

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ