СВАРКА

Компания подтверждена владельцем
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Регион:

Республика Карелия

Факт. адрес:

Петрозаводск, проспект Ленина, 21
Категория:
Жилищно-коммунальные услуги, пункты оплаты коммунальных услуг Теплоэнергоснабжение, техобслуживание теплоэнергосетей Теплоэнергоснабжение, техобслуживание теплоэнергосетей Теплоизоляционные работы Производство изделий из металла и пластмассы Металлообработка, металлопрокат из нержавеющей стали Установка заборов и ограждений, автоматических ворот и дверей Железобетонные изделия и строительные металлоконструкции Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения Установка и монтаж систем отопления и водоснабжения Продажа сантехники, реставрация ванн Проведение свайных и сварочных работ Строительство наружных инженерных и электросетей Монтаж отопительных систем, услуги тепло, энерго, водоснабжения Монтаж отопительных систем, услуги тепло, энерго, водоснабжения Обслуживание внутренних систем Строительство электростанций, мостов, путепроводов, систем отопления и газоснабжения
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 19:00
Вт
09:00 - 19:00
Ср
09:00 - 19:00
Чт
09:00 - 19:00
Пт
09:00 - 19:00
Сб
-
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Вид деятельности и КОДЫ

Мы выполняем услуги по изготовлению и установке входных групп всех типов, монтаж и демонтаж металлоконструкций с их последующей доставкой по городу, в пригород для склада, гаража, частного дома, производственных зданиях. Осуществляем монтаж и ремонт отопительных котлов, насосных станций, тепловых и водомерных узлов, внутренних и наружных инженерных сетей пожаротушения, теплоснабжения, водоснабжения, водопровода, канализации, водоотведения в жилых или коммерческих помещениях. Стационарные и выездные работы: • Петрозаводск • Пригород. Наши преимущества: • Индивидуальный подход • Предоставляем гарантию от 1 года • Принимаем наличный расчёт или перевод на карту • К вашим услугам профессионалы опыт работы 10 лет. Чтение рабочих проектов, чертежей, эскизов различных деталей. Осмотр объектов, проведения замеров и расчётов проводятся бесплатно.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании СВАРКА

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв положительный
11.11.2018

Воспользовались услугами компании, очень довольны результатом. Выполнялись работы по проведению водоснабжения и канализации. Сотрудники приехали на объект быстро и без задержек, оперативно приступили к работе и выполнили заказ просто на «отлично». Сотрудники — это настоящие профессионалы своего дела, знающие все тонкости и нюансы работы. Огромное спасибо!

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ