Ленторг

Сеть продуктовых магазинов
?
Рейтинг: 1, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Карелия

Факт. адрес:

185002, Петрозаводск, Чапаева, 47

Сайт:

http://lentorg24.ru
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
09:00 - 23:00
Вт
09:00 - 23:00
Ср
09:00 - 23:00
Чт
09:00 - 23:00
Пт
09:00 - 23:00
Сб
09:00 - 23:00
Вс
09:00 - 23:00

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Сеть продуктовых магазинов Ленторг размещена в профильном разделе «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы», в которой представлено более 178 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Гипермаркеты, супермаркеты и торговые комплексы» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Петрозаводска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Чапаева, 47), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78142276000 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Сеть продуктовых магазинов Ленторг

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
04.01.2016

Негатив мой вызван грабительской ценовой политикой магазина, конкретно я попался на их удочку на Ленинском проспекте, напротив вокзала. Незаконным образом (мое письмо уже в Роспотребнадзоре) ретейлер размещает ценники с двумя указанными ценниками, причем цена со скидкой (обладателям специальной карты) 20 % - волне нормальная, никак не дешевая цена, указана крупным шрифтом, с левой стороны, так же, как во многих магазинах. Деталь, о том, что это скидочная цена написано мелким шрифтом внизу. Цена же без скидки, рядовому проходящему мимо, или идущему с/на вокзал приезжему человеку, дана мелким, опять же, шрифтом в правом верхнем углу, на нее вообще (!) внимание не обращаешь машинально. И эта цена, выше на 20%, уже действительно грабительская, НЕсоответсвующая уровню магазина, есть сумма, которую предлагается заплатить. Это не нормально, и я надеюсь они будут наказаны если не компетентными органами, то негативным имиджем. Заслужили, право.

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ