Винтажный дворик

Комиссионный магазин
?
Рейтинг: 5, Основан на 1 голосе

Контакты

Фотографии

Добавить отзыв

Телефон:

Регион:

Республика Карелия

Факт. адрес:

185001, Петрозаводск, Первомайский проспект, 8
Добавить фотографию

Часы работы

Пн
11:00 - 19:00
Вт
11:00 - 19:00
Ср
11:00 - 19:00
Чт
11:00 - 19:00
Пт
11:00 - 19:00
Сб
12:00 - 18:00
Вс
-

Карта

Посмотреть улицу

О компании

Компания Комиссионный магазин Винтажный дворик размещена в профильном разделе «Комиссионные магазины и рынки», в которой представлено более 14 организаций аналогичной области деятельности. Среди множества предложений «Комиссионные магазины и рынки» вы можете выбрать, подходящее именно вам, по весьма привлекательным ценам и качеству. В базе данных нашего справочника Петрозаводска содержится подробная информация о компании, которая включает в себя подробный адрес (Первомайский проспект, 8), а также номера телефонов, ссылки на официальные сайты фирмы и её электронные адреса. Связаться с представителями организации вы можете, позвонив по телефону +78142633104 или воспользовавшись другими каналами связи. Это поможет уточнить любые возникающие вопросы напрямую. Также вы можете ознакомиться с видами деятельности.

Похожие компании рядом

Еще компании рядом

Отзывы о компании Комиссионный магазин Винтажный дворик

Пожалуйста, оставьте свое как можно более объективное мнение о данной компании, чтобы помочь другим людям получить полезную информацию. Отзыв должен быть не короче одного предложения. Не забывайте ставить переносы строки, чтобы ваш отзыв было легче читать.

Отзыв отрицательный
03.09.2018

"То, что надо выбросить, но жалко - хлам. То, что пожалели выбросить ваши родители - винтаж. А то, что не выбросили бабушка с дедушкой - антиквариат." На английском есть такое выражение: "One man's trash is another man's treasure." Магазин "Винтажный дворик" создан для тех, кому необходимо продать или приобрести, что угодно по доступным ценам! "Винтажный дворик" и Комиссионный магазин, два в одном, где соседствуют винтажные вещи, ретро товары (блошиный рынок или барахолка) и современные товары для дома, для детей и для всей семьи!В наличии также одежда и обувь! И это все мы!! Нам уже более 5 лет!! Подробно условия приема Вы можете узнать в теме обсуждения группы!! Работает терминал!! https://vk.com/comissionca1

ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ